Заполнив свободные поля и указав станции, где вы находитесь и куда вам необходимо уехать, вы можете увидеть расписания электричек, следующих между выбранными станциями.

станция Бушевец

Тип Код ЕСР Код Экспресс3 Страна Регион Дорога Отделение Насел. пункт
станция 52804 2004085 Россия Тверская область Октябрьская Московское Неизвестно
Параграф Расшифровка
Б Продажа билетов на все пассажирские поезда. Прием и выдача багажа не производятся.
$3 Прием и выдача грузов повагонными и мелкими отправками, загружаемых целыми вагонами, только на подъездных путях и местах необщего пользования.

Расписание движения элетричек

По станции проходит 48 пассажирских маршрутов в 2-х направлениях

Фильтр по направлениям:
Прибытие Отправление № Маршрута Маршрут следования Дни следования
03:53 03:54 6771 Бологое — Тверь ежедневно
04:51 04:52 6771 Бологое — Вышний Волочёк только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
05:40 05:41 6773 Бологое — Тверь ежедневно
05:40 05:41 6773 Бологое — Тверь только 24, 25, 26, 27 апреля
06:36 06:37 6773 Бологое — Тверь только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
07:06 07:07 6770 Тверь — Бологое только 24, 25, 26, 27 апреля
07:14 07:15 6770 Тверь — Бологое ежедневно
07:15 07:16 6770 Вышний Волочёк — Бологое только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
07:56 07:57 6775 Бологое — Тверь только 24, 25, 26, 27 апреля
08:00 08:01 6775 Бологое — Тверь только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
08:03 08:04 6775 Бологое — Тверь ежедневно
11:01 11:02 6772 Тверь — Бологое только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
12:02 12:03 6772 Тверь — Бологое только 24, 25, 26, 27 апреля
12:10 12:11 6772 Тверь — Бологое ежедневно
12:55 12:56 6777 Бологое — Тверь только 18 мая
12:56 12:57 6777 Бологое — Тверь только 25 мая
12:57 12:58 6777 Бологое — Тверь только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 мая
13:16 13:17 6777 Бологое — Тверь только 19, 20, 26, 27 мая
13:25 13:26 6777 Бологое — Тверь ежедневно
13:25 13:26 6777 Бологое — Тверь только 25, 26, 27 апреля
13:39 13:40 6777 Бологое — Тверь только 3, 4, 7, 10, 11 мая
13:51 13:52 6779 Бологое — Тверь только 14, 16, 17, 21, 23, 24 мая
14:01 14:02 6779 Бологое — Тверь только 19, 20, 26, 27 мая
14:27 14:28 6777 Бологое — Тверь только 24 апреля
14:36 14:37 6779 Бологое — Тверь только 15, 18, 22, 25 мая
14:48 14:49 6779 Бологое — Тверь только 24, 25, 26, 27 апреля
14:48 14:49 6779 Бологое — Тверь только 3, 4, 7, 10, 11 мая
15:18 15:19 6779 Бологое — Тверь ежедневно
16:21 16:22 6776 Тверь — Бологое только 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27 мая
16:21 16:22 6776 Тверь — Бологое только 15, 22, 23, 24 мая
17:27 17:28 6776 Тверь — Бологое только 24, 25, 26, 27 апреля
17:57 17:58 6776 Тверь — Бологое ежедневно по 28 мая
17:57 17:58 6776 Тверь — Бологое ежедневно с 4 сентября
18:09 18:10 6776 Тверь — Бологое ежедневно с 29 мая по 3 сентября
18:09 18:10 6776 Тверь — Бологое только 9 июня
18:23 18:24 6776 Тверь — Бологое только 28, 29 апреля
19:06 19:07 6781 Бологое — Тверь только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
19:18 19:19 6774 Тверь — Бологое только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
20:18 20:19 6781 Бологое — Тверь ежедневно
20:35 20:36 6781 Бологое — Тверь только 24, 25, 26, 27 апреля
20:59 21:00 6774 Тверь — Бологое ежедневно
20:59 21:00 6774 Тверь — Бологое только 24, 25, 26, 27 апреля
21:58 21:59 6778 Тверь — Бологое только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая
22:03 22:04 6778 Тверь — Бологое ежедневно
22:06 22:07 6778 Тверь — Бологое только 24, 25, 26, 27 апреля
23:19 23:20 6780 Тверь — Бологое только 24, 25, 26, 27 апреля
23:21 23:22 6780 Тверь — Бологое ежедневно
23:21 23:22 6780 Тверь — Бологое только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая

Схемы движения электричек по региону


Просмотров: 786.